Bergkamener Skiclub 82 e.V.
Bergkamener Skiclub 82 e.V.

Der aktuelle Vorstand des Bergkamener Skiclub e.V.

Amt
Name
1.Vorsitzender
Thomas Kubasik

Mail: thomas.kubasik@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02307 - 9822010
2.Vorsitzende

Jürgen Sutmeier

Mail: juergen.sutmeier@bergkamenerskiclub.de
 

1.Geschäftsführer
Ulrich Pech

Mail: ulrich.pech@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02307 - 86239
2. Geschäftsführer

Rudolf Grothaus
Mail: rolf.grothaus@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02307 - 984102

1.Kassierer
Rolf Elsner

Mail: rolf.elsner@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02307 - 87119
2.Kassiererin

Gerda Reimann

Mail:gerda.reimann@bergkamenerskiclub.de

Lehrwart und Touristik
Helmut Edel

Mail: helmut.edel@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02307 - 87489
Sportwart/ Sommerwart
Karl Heyder

Mail: -
Telefon: 02307 - 66480
Sozialwartin/ Versicherungen
Sabine Grothaus

Mail: sabine.grothaus@bergkamenerskiclub.de
Telefon 02307 - 984100
Pressewartin
Gerda Reimann

Mail: gerda.reimann@bergkamenerskiclub.de
Telefon: 02389 - 8935
Jugendwart
Kommisarisch durch den Gesamtvorstand

Neuigkeiten

Skibasar am 27.10. von 13:00 bis 15:00 Uhr im Volkswagen Zentrum Bergkamen

 

Stammtisch - 31.10.

20 Uhr Schützenheide

 

Skireise 2019 nach Bad Hofgastein

 

- Alle Infos unter Aktuelles

Programmflyer

 

Klick hier um den aktuellen Flyer anzuschauen.

Druckversion Druckversion | Sitemap
Webseite des BSC