Bergkamener Skiclub 82 e.V.
Bergkamener Skiclub 82 e.V.

Der Vorstand des BSC 82 e.V.

1.Vorsitzender

Thomas Kubasik

Mail: Thomas.Kubasik@bergkamenerskiclub.de

2. Vorsitzender

Jürgen Sutmeier

Mail: Juergen.Sutmeier@Bergkamenerskiclub.de

 

1. Geschäftsfüher

Ulrich Pech

Mail: Ulrich.Pech@Bergkamenerskiclub.de

 

2. Geschäftsführer

Siegfried Tempel

Mail: Siegfried.Tempel@Bergkamenerskiclub.de

1. Kassierer

Rudolf Grothaus

Mail:  Rolf.Grothaus@Bergkamenerskiclub.de

 

2.Kassiererin

Gerda Reimann

Mail: Gerda.Reimann@Bergkamenerskiclub.de

Lehrwart und Touristik

Helmut Edel

Mail: Helmut.Edel@Bergkamenerskiclub.de

Sportwart

Karl Heyder

 

Mail: -

Sozialwartin / Versicherungen

Sabine Grothaus

Mail: Sabine.Grothaus@Bergkamenerskiclub.de

Pressewartin

Gerda Reimann

Mail: Gerda.Reimann@Bergkamenerskiclub.de

 

Jugendwart

na

Dieses Amt wird momentan kommisarisch durch den Gesamtvorstand wahrgenommen.

Neuigkeiten

Anmeldung für Sport-Skireise 2020 offen -

 Alle Infos unter Aktuelles

Programmflyer

 

Klick hier um den aktuellen Flyer anzuschauen.

Druckversion Druckversion | Sitemap
Webseite des BSC